Использование витражей в интерьере

Со временем значение слова немного изменилось, и теперь, говоря его, мы подразумеваем изделие из битого цветного стекла.

Витражи в церквях и старинных замках просто завораживают своей красотой. И, наверное, поэтому в современных квартирах, офисах и других помещениях все чаще и чаще можно найти данные изделия. Однако дизайнеры и компании, работающие со стеклом, уже давно вышли за рамки традиционного использования витражей в оконных проемах.

Сегодня изделия из битого стекла применяют в качестве самых разнообразных предметов интерьера. Так, они могут использоваться как картины. Если внутри таких картин сделать подсветку, то это создаст впечатление, что у Вас в комнате появилось еще одно окно. Витражная техника может применяться и при производстве колонн. Внутрь колонн также можно провести освещение и тогда они превратятся еще и в элегантные светильники.

Перегородки, выполненные из кусочков битого стекла придают помещению характер легкости и свежести. А витражи, установленные на потолок, делают пространство более свободным и открытым.

Наконец, витражи используются и при изготовлении различных деталей интерьера – люстр, напольных и настольных ламп, часов и т.д. Такие аксессуары способны сделать любое помещение изящным и роскошным. Не потеряли своей актуальности и оконные витражи. Они отлично преломляют свет и делают атмосферу в комнате таинственной, с добавлением ноток романтики.

Узнать больше, Вы можете связавшись с нами по телефону (495) 972-42-57 или посетив наш офис лично.

Отзывы

Адрес:
111024, Москва, ул. Душинская, д. 7, стр.1
Время работы:
с 9:00 до 18:00 пн-тп
Адрес:
117218, Москва Нахимовский проспект, д.24, павильон 3 : блок 7a, место 290
Время работы:
с 9:00 до 18:00 пн-тп